Дмитрий Чубов

Что можно посадить для оздоравления почвы после наматоды

Татьяна Сущевская

Рожь овес горчица бархатцы календула -- ну хватит я думаю -- выбирайте что понравится

Марго Акопян

Рожь. бархатцы

Марина Дмитревская

Растения Вам написали. Одно уточнение: осенью любое из посаженных растений измельчите и закопайте в почву.

Иосиф Дубовской

Бархатцы, календула

Юлия Кашина

Только Белая горчица! Можно сеять в августе, чтобы земля не пропадала.
У меня нематода пропала сразу, после однократного посева, теперь сею под зиму для профилактики.

Кирилл

А чем Вы её "оздоровили"? Обработали нематоцидами?

Надежда Андреева

Бархатцы, белая горчица, календула.