Роман Платонов

у реки почва влажная и песчаная только полутень что можно посадить. Чтоб не поливать

Галина Алтухова

в таких местах прекрасно растут-дурнишник \ сод. йод - можно вместо силимарна или при лечении щитовидки и онко и т. д. \
паслён сл-горький . горец почечуйный и перечный . череда 3-х раздельная . и мн. др . из лечебных растений .

Диана Лаврова

посадите ирисы болотные - желтые и сиреневые.

Дмитрий С.

Иву, например

Танюша Суденко

капусте самое место