Олег Симкин

Чем можно покрасить заржавевший диск колеса? Хочу использовать для дизайна клумбы.

Юлия Глазихина

серебрянкой

Анна Авдеева

Хаммерайтом хорошо, прям по ржавчине. Только дорого. Есть российские аналоги, дешевле но хуже, как сами догадываетесь.

Валерия Николаичева

зачистить наждачной бумагой и покрасить любой краской для металла

Наталья Мороз

Спецназом. Отличная краска, ложится по ржавчине и держится - не отколупаешь. А по ней можно любой краской - нитрой, акрилом, да чем хотите, только не водорастворимой )))