Татьяна Николаева

Три с половиной винта согнувшись - достаточно, чтобы открыть бутылку?

Катюня Андержанова

Дорогой, можешь не вальсировать настолько! Я и так тебе открывашку принесу...)))

Света Лукичева

Мда-а... Открыть-то, Вы откроете, профессор... И не только откроете... Но я Вас из бутылки доставать не буду после такого прыжка... Сами выбирайтесь.. .

Александр Жиляев

Новое слово в фигурном катании ...

Елена

Но маловато чтоб пролить хоть каплю! даже если добавить тулуп и аксель))))

Оленька Маякина

на коньках или на лыжах?