Марианна Уланова

Матриархат... а прикольно наверное было бы, правда??))) ++

Девочки, ну представьте... поссорились вы с мужем, отворачиваетесь к стенке и начинаете храпеть, а он весь в слезах, забирает детей ...и к папе, к папе!!!

Аленка Леонтьева

и к бабе, бабе)))))

Эдуард Жульков

Не забывайте набухаца перед всем этим:))

Ирина Усольцева

Кому что лучше, тот так и живет, невзирая на общественное мнение, ибо не афиширует.
А иначе зависть или осуждение.

Ирина Галаева

прекрасная Людмила.. лучше патриархат)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Кочуева

да ну в пиз.. . эээ нет
да ну в жоп.. . эээ нет
ну ааа.. . эээ нет
как то так

Ольга Пискайкина

...всё для вас!.. .

Сергей Таширов

А папа говорит, я тебя, идиота, предупреждал, что ничего путнего из этой Л. не получится, надо было на Д. женитьсьЯ....

Ви
Виктория

У нас и так матриархат!

Екатерина Захарова

Ой, и полы моет.. . и готовит.. . Хочу матриархат!..