Ольга Медведева

А вы из АГС-а стреляли? Правда прикольно?

Катюшка Крынина

я не знаю как называлась та штучка из которой я однажды стреляла... но инструктор сильно испугался когда я стала корпусом к нему поворачиваться....

Антон Кузнецов

Пуск - Панель Управления - Call Of Duty Modern Warfare 3 - Удалить

Ку
Кундыз

Не довелось... ) Прикольная кастрюля с трубой...)

Александр Фоменко

Да я стрелял, на 3 курсе военного училища, в рамках огневой и даже разбирал. И таскал треногу от него на занятиях по ОТ

Aaaa Aaaa

Из АГС-17 было дело, да круто.

Ек
Екатерина

17-й чёли. И таскали и разбирали, и проклинали. А прицел был, ВОЕННОЙ тайной.

Александр Брайт

Да приходилось, эфективная штука. а в горах особенно