Алексей Новиков

Вот она! Правда, прикольные дыни?

Пингвин, ты бы ей вдул?

Ольга Беляева

ужас какой то

Владимир Окунев

Тому, кто сделал такой фотожоп, нужно руки в тиски зажать. Для кого это сделано? Для тех, кто не видит, что плечи и брюхо - разных людей разных возрастов?
А сиськи, бля.. . Посоветуйте тому, кто прилепил ей сиськи на плечи, больше общаться с девушками, чтобы знать, где они, сиськи это, вообще находятся!

Арсений Макаров

че за дет. садовский фотожоп то

Ан
Анна

ужос!

Vadim

ей уже вдули

Димарик Рожнов

На Ленку похожа!
Даже очень.
Только у неё больше и пузо тоже.

Екатерина Зайцева

мда.... это фотошоп или неудачная пластика?

М@рин@ Федорчук

фу ну и ужас (((((((((

Dinara Mirzoeva

Так себе!