Ан
Анна

Правда ли, что Фурманов стрелял в Чапаева?

Аня

если это авторский вымысел то такой вымысел называется - свинство
Фурамнов реальная историческая фигура
И если этот вымысле полная неправда, то родственникам Фурманованужно этого фантазера как минимум в суде встретить

Илья

Ты вообще можешь осознать, что бывают ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы и литература ?
Где автор имеет полное право на вымысел.

Елена Басманова

Фильм о времени когда все стреляли друг в друга.

Имран Ахмадов

Хороший фильм по первому показали. В Википедии написано, что Чапаев был ранен в голову пулей из пулемета