Татьяна Неретина

Зачем Чапаеву Петька????

Dmitry

От Анки отбиваться! )))

Дмитрий Соколов

Для анекдотов, конечно.
***
- Василий Иванович, а все-таки обидно, что Штирлица раскрасили, а нас нет!
- Да на фига, Петька, нам этот мейкап? Анекдотом больше, анекдотом меньше… ***
Ну и Анку не забывайте.. .
***
В Голливуде снимается ремейк «Чапаева» . Всё политкорректно. Анка - феминистка. Петька - гей. Чапаев - негр. Всё хорошо, но только чапаевская фраза: «Вот перебьём всех белых, и тогда наступит счастливая жизнь! » - звучит как-то зловеще.

Саша Topsecreat

Чтобы быть бессмертным в анекдотах про Чапаева и Петьку....

Оксана Леонова

это адьютант его превосходительства

Бакмурат Сулайманов

А когда белые поливают из пулеметов, где должен быть командир? Не правильно Петька, сзади, а пойдешь спереди.