Виктория

Решила приобрести зеркалку. Ничего в этом не понимаю. Посоветуйте, пожалуйста, хороший аппарат.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший аппарат из разряда "минимум затрат- максимум удовольствия". Чтоб был прост в эксплуатации для новичка, но и чтоб набор функций был не самым минимальным. Желательно со стоимостью до 20т. р.

Hellen Petrovskaya

Любой из Nikon/Canon за эту сумму.