Ольга Мальцева

Надумал я купить любимой тёще (71лет) какойнить транспорт за грибами и ягодами-Квадроцикл или скутер???

Лиля Фомина

квадроцикл, конечно. Только грибы и ягоды не распугайте)) )

Alexandr Androsov

у меня тесть с тёщей на 2-х местном скутере гоняют... сами за грибами и на рыбалку на ём ездили... стрёмная хрень

Славик

Я вид представил, улыбнуло бабка 71 год с грибами на скутере)

Елена Соболева

это чтобы она убилась нафиг....

Степан Жидик

как же вы любите свою тещу!!!!

Ол
Олеся

Скутер японский

Ан
Анастасия

Да вы что! Вы Ольга сидели когда нибудь за квадриком? Это сложно даже для физически сильного мужчины, особенно в лесу, ОСОБЕННО В ГОРАХ где нить! Конечно скутер, он и прост и права не нужны!

S D

ямаха р1 ))))))))))а если серьезно тут неполучается) ну как бабушка в 71 год на квадроцикле??? столько нервов потеряеш чтоб ее научить водить это чудо)

Ел
Елена

Конечно квадрик, причем лучше детскую brp-шку она 90 кубов, этого хватает заглаза, я именно так и поступил, только не тещи а деду! Дак он нарадоваться не может! Только китайца не вздумайте детского брать иначе он 60 кг с места не сдвинет 😉 а вот brp-шка на дыбах уйдет! На большом квадрике не так удобно за грибами, поверьте моему опыту !

Татьяна Захарова

Уаз купи ей чтоб не застряла

Наташенька Маслич

На квадро. сложно будет! Скутер берите!