Sanya

МОЖНО ли пройти техосмотр с разбитым задним стопом-фонарем? но при этом он исправен

Ольга Кравченко

Скорее всего - НЕТ, это считается неисправностью внешних световых приборов, если только не заинтересуете диагноста

Татьяна Иванова

он уже не исправен если разбит. ) нельзя и как бы можно.... отбашляться с тем кто рулит этим техосмотром)) ) или побухать с ним. ну так примерно))))))))))))))

Александр

Аккуратно скотчем заклей, изнутри покрась, если красного не найдёшь, его не щупают, его смотрят.