Дмитрий Голубков

Как проверить диплом другого гос-ва

Работник окончил Белорусский Гос. Педагогический Университет в 2011 году. Апостиль ( нострификация) на Белорусские документы об образовании в РФ не требуется, согласно соглашению между РФ и РБ. Работник работает учителем в русской школе П. С. Появились сомнения в подлинности диплома. Как проверить диплом другого гос-ва?

Никитос

Обращаться с письмом в Министерство образования Беларусии, обращаться с письмом в вуз, районный отдел образования, в письме просить проверить подлинность диплома, подтвердить обучения этого человека. Если результаты не будет, тогда варянт обращаться через Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Ay
Aysidora

Напишите запрос в Университет, лучше от директора школы и обязательно придет ответ.

Анна Самадова

За вас позвонить в БГТУ им. М. Танка или вы это сделаете сами?
Могу позвонить, узнать стоимость услуги- 5 тыс. руб. .

хотите, позвоните сами- сайт университета (отдел кадров) -

http://bspu.unibel.by/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=25&Itemid=47