Дмитрий Грачев

Если кончается срок действия водительских прав (10 лет прошло) чтобы их поменять надо снова сдавать экзамены????

Ольга Быканова

Мед. комиссию нужно пройти, потом платишь госпошлину и в ГИБДД со справкой, квитанцией об уплате, старыми правами и, возможно, фотографией в права. Вроде бы все...

Галина Кузина

Нет. Надо предоставить действующую медсправку и карточку водителя в МРЭО. Ну и старые права. +оплатить госпошлину около 800р.

Анна Маркина

Для обмена водительского удостоверения в Государственную инспекцию представляются следующие документы:
паспорт;
заявление установленной формы;
справка медицинской комиссии и ее ксерокопия;
водительское удостоверение;
квитанция об уплате госпошлины и ее ксерокопия;
свидетельство о перемене фамилии (имени, отчества) и его ксерокопия (в случае обмена водительского удостоверения в связи со сменой фамилии (имени, отчества) .
И пара часов свободного времени. Все!

Ге
Генрих

Хорошо бы...

Ivan Kirichek

нет. приходишьв отдел ГИБДД и заполняешь заявление на замену прав! платишь гос. пошлину и все

Ju
Julietta

нет только медсправку.

Светлана

Да и опять платить взятку, отдельно за теорию и за вождение.