Sex

Как выглядит ваш хомяк?

Алена

я знаю как выглядит мой кот)) )
тобишь 2 кота

Павел Иванов

у меня есть хомяк, его подарил мне брат на День рождения. Я назвала его Жорой. Ему два года, для хомяков он уже стар. У него коричнево-рыжая шерсть и, как у всех хомяков, рваное ухо. Когда Жорка спит, он похож на кругленький мягкий комочек. Жорка такой ленивый! Он целый день спит, иногда встаёт, чтобы покушать, изредка он бегает в колесе, а, бывает, даже засыпает прямо у своей чашки. Жора ещё неуклюжий и очень смешной.

Blondinko Net

L=23 см, D=6; розовый... (особенно головка)

S.
Strannik ....

Я думаю ты моего хомяка не заинтересуешь, так что нечего вас и знакомить. Вон, к Мажик Мену обратись, походу общий язык найдёте.