Николай Терехов

Будут ли у них дети и когда? Марина 25.12.1985 Александр 14.11.1978

Андрей Александров

Да, у них будет ребёнок, если они договорятся между собой.

Светлана Ионова

Извините, но, к сожалению, на этот Вопрос возможен точный Ответ, если я увижу Ваши руки, имею ввиду - женщины. В данном случае Астрология ничтожна перед могуществом Хиромантии.
Не до100точно данных в Вашем Вопросе. Пришлите мне в комментарии на мой ответ 4 фото: бугорков ладонных частей и боковых частей под мизинцами обеих рук; мизинцы складывайте полукругом, чтобы лучше отразились все линии, и дайте при этом боковое освещение – для лучшего их контраста.
Я отвечу обязательно максимально информативно, и Вам будет это очень и интересно, и предельно понятно, и полезно.
С уважением к Вам.

О прогнозе пола ребёнка могу помочь (платно) .

О взаимоотношениях - бесплатно.