Андрюшка Андрюшка

почему он мне изменяет? Андрей 01.08.1980 и Алена 05.01.1988 все тут понаписали что любит,поженитесь, а у него бабы везд

Мусульманин Бакылы

он еще погуляет до 40 лет. а потом влюбиться сильно очень и остепениться.

Ви
Виктория

Андрей находится в вечном поиске, всю жизнь будет искать свой идеал, потому и изменяет, а брак у вас - реален, придется мириться с тем, что есть

Чукалин Юрий

вы застряли в этой ситуации, а ему порядком уже поднадоели ваши отношения, любви нет с его стороны, уже подумывает о разрыве. мужик скучает, тянет на что то новое . скорее всего вы разорвете с ним отношения, как итог карта "женщины в горе". страданий не мало перенесете с ним

Дмитрий Жуков

если знаешь тогда зачем такой муж тебе перевоспитать не получится или смирись или бросай

Та
Татьянка

значит не любит

Афина Гор

с чего вы взяли что он вам изменяет?
по таро выходит что флирт с другими девушками есть но чего-то серьезного и каких-то сексуальных связей нету можете не переживать