Петр Черешнев

На перекрестке в Пасху раздавать пасхальные яйца. прокомментируйте ситуацию

Шоxруx Шох

у православных есть такой обычай раздавать яйца, делиться своей радостью по поводу великого праздника. И никакой магии

Елена К

В такой светлый праздник принято угощать людей, сущесвует даже поверье, что если девшука попробует 12 пасок и 12 яиц пасхальных, то в течении года выйдет замуж, устроит свою личную жизнь

Сергей Демин

Я бы не стал брать именно на перекрестке.. . Либо брать с молитвой и перекреститься, защищаясь от всякого зла.. .