Sergey

У меня 30000 рублей . В моей комнате где и как спрятать 30000 рублей ?

У меня 30000 рублей . В моей комнате где и как спрятать 30000 рублей? В мебель неспрятать

Ан
Анастасия

Стандартный вариант. Зашей в трусы!

Александра Мансурова

Берешь полку из шкафа вытаскиваешь, из ее ребра, который прилегает к стенке, выпиливаешь небольшую типа выемку, а деньги сворачиваешь в трубочек и туда кладешь, главное потом не забыть:)

Александра Вячеславовна

30 кусков - наклей на клеевый карандах на обои и всем говори, что это обои такие

Александр Гурин

завернуть в пакет и засунуть в кусок мяса и в холодильник; или закопать в горшок от растений

Виталий Баранецкий

Зачем прятать деньги в доме.. .
Будут искать - найдут )
Упакуй во что нить и отдай соседу на хранение.

Анастасия Гусейнова

Дай мне, я сам их спрячу