Жанна Солонович

Куда поехать за 30000 рублей?

Munira

kudanaotdih.ru

Ольга Бровкина

В районе Сочи можно отдохнуть.

Aigul Chonorova

турция

Граф Дракула Граф Дракула

В Крым. Помогите аннексированым.

Александр Шумарин

За 200 км от МКАД- полно турбаз, где можно отдыхать, но без комфортных условий

Марина Смирнова

30000 на одного человека? Можно отдохнуть как в России, так и за границей!! !Если возникнут вопросы или нужен будет тур, или отель (гостиница) , авиабилеты-пишите на inna.turizm@mail.ru или https://www.workle.ru/managerInna Есть страницы в соц. сетях

Олег Землянский

В Стокгольм на выходные. 3 дня, но красиво - лучше чем две недели нищебродства. ИМХО.