Се
Сергей

Девушки вопрос для вас))

Я недано стояла на улице разговаривала с подругой. К нам подходят два парня, и один из них мне говорит "Девушка, у вас самое красивое место испачкалось. " Мы с подругой просто обомлели, я стояла и не знала что ответить. А ГЛАВНОЕ, не знала куда посмотреть. А что бы вы сдели в такой ситуации? Куда посмотрели бы?)))

Светлана Янькова

Лол. Нелепая попытка знакомства

Nata D

я бы на попу)))

Алексей Скоробогатов

вы извините конечно, но вы просто дуры это старый развод. сам прикалывался раньше да и шас бывает если что

Лёха ***

никуда. вы же с подругой стояли, она бы непременно заметила грязь на одежде или коже.
скорее парни хотели посмотреть реакцию.

Жанна Свирская

Прикалывались парни 🙂
Надо было отшутиться.

Кирилл Карпов

Я бы тоже на попу бы посмотрела))))))))))))))))