Марина Винокурова

Увидели девушку подошли, ваш первый вопрос. что бы вы задали, сказали ей ?

Наталья Сорокина

Девушка, можно с вами познакомиться?

Елена Шмакова

шпили вилли

Ро
Роман

Привет разрешите вырезать мне ваше влагалище

Мария Козлова

Где находится нофелет

Аня

сколько тебе лет

Луиза Никонорова

Самый просто и популярный вариант - "Привет можно ли с вами познакомится" ...
Это что-то вроде шаблона, на который можно набрасывать различные украшения в виде дополнительных слов или даже предложений ...но это уже зависит от уровня вашего интелекта ...если вы читали много Романов, то вам не составит труда подкатить обсалютно к любой девушке адекватно и при этом данное действие увенчается успехом ...а если же вы обычный Бро с района ...ну что ж ...советую просто ебашить одним лишь шаблоном, а потом передать всю ситуацию в руки девушки (да или нет) , если вы ей понравились визуально ...то у вас есть шанс (для Бро, именно яркость и дерзость прикида играет главную роль).