Авдонин Дмитрий

какой вопрос задать девушке на первом свидании, что бы она немогла на него ответить?

Александра

Теорему Пифогора.

Света Гриценко

XDспрашивается: нахер?

Вероничка Я

гргшпдшрлоиорапалпмпонеансарпснеа? точняк зависнет.

Илья Королев

когда же начнем делать детишек?

Mary Leto

глупой девушке умный вопрос и наоборот

Муродхон Латифи

Так девушка не нравится?!)

Светлана Белкина

Скажи сколько будет 356789 умножить на 234567 считай в уме! Думаю девушка Вам не ответит ))))

Юрчик Никитин

сколько пар обуви ей нужно для счастья, или сможет ли она никогда у вас не спрашивать: о чем ты сейчас думаешь дорогой? 🙂 умная промолчит, глупая не поймет

Юлия Дмитриева

А зачем ты хочешь такую пакость сделать ?