Юрий Якушев

как произвести впечатление на девушку на первом свидании в пределах 1000р

Сергей Шатунов

Купи букет цветов лилий или 3 розы (не ромашки)

Александр

купи рюкзак поп-корна

Айчурек Калматова

Смотря какое впечатление надо )). Можно на первом свидании бухать, пердеть, материться и ты произведешь неизгладимое впечатление. Ток отрицательное ))
Придумай сюжет прогулки. От него у него будет больше впечатлений чем от простого дарения вещи.