Ол
Оля

как произвести впечатление на девушку на первом свидании в пределах 1000р?

K7
Kain 7

Предложите ей отдаться вам за штуку!

Ольга Толли

Не в деньгах счастье, здесь либо судьба, либо нет, одна и рамашкам рада, другую и бриллиантами не взять.

Михаил Приображенский

Покажи ей, что ты не скуп. Типа "на последние без сдачи".

Александр

Цветы возьми.

Grisha Brinza

на 1000... надо подумать)
ну. . возьми на эти деньги мишку плюшевого (не слишком маленького.. . чтобы был хотя бы по колено) и цветы 🙂
это 100 процентный вариант)
в моем городе 1 тысячи хватило бы) ) и на то и на другое.. . но если у вас другие цены то купи тока медведя)

Ал
Алексей

Приди голым и с букетом роз 🙂