Дмитрий

Посоветуйте хорошую электрогитару.

Хочу купить электро гитару но не очень дорогую в порядке 10 тыс. руб. Я новичок (0). Хочу играть в основном Skillet and Bullets For My Valentiens.Посоветуйте пожалуйста. ( И усилитель если можите)

Ан
Аня

ммм.. . ну сначала вообще подумай насколько оно тебе надо. Сразу ты играть BFMV и Skillet точно не сможешь. Вообще, мой cовет - начать с акустики. Послее нее гораздо легче перейти на электро. И затрат на ее покупку гораздо меньше при сносном звуке. А до электро я советую подкопить тысяч 5, чтобы взять б/у японца типа Aria Pro II или Fernandes + усилок Pignose legendary 7-100.

Са
Савченко

Фендер или Ибанец, супергуд гитары