Елена Сереброва

есть такая музыка чтобы была без электрогитары?

тоисть сама песня с электрогитарой, но и есть без нее, что бы можно было играть под эту песню на электрогитаре (так как instumental - без слов, но это без гитары) ?
если есть то дайте ссылку?

Инна

Непонятна формулировка вопроса. Лично я слушаю русский рок (панк-рок) , сочиняю тексты и музыку, записываю. И мне немыслимо мое направление без электрогитары

Арв

незнаю .я за баллом.