Марина Абакумова

Скажите пожалуйста вет-врачи что будет если чихуахуа скрестить с мопсом ?

S[
Sal1M [Хроники]

получится вот такая прелесть

А*
Арташ *********

во-первых, будут дворняги!
а во-вторых, ваша чиха не разродится - у мопсят очень крупные головы, которые и мопсо-мам вызывают проблемы при родах до кесарева сечения включительно, а уж у тонкой-звонкой чишки и вовсе никогда сами не выйдут.
погубите мамашку

Светлана Дзуцева

чипсы. будете их раздавать на базаре с пивом в комплекте, по 5 рублей за пучок

Вася Жабкин

Получится ПОЛНОЕ не уважение к тем лицам, кто старался и выводил породу! п. с херней не страдайте !

Елена Носикова

дворь будет, тут и без врача ясно

Дм
Дмитрий

дворняжки будут, крестильщики!

Ксю

слава Богу сначало хть спрашиваеете, а не действуйте,
не занимайтесь фигней

Алена Миронова

Тоже, что если вас с китайцем скрестить

Vahe Xaratyan

чихупс!

Максим Суворов

А это моя, говорят тоже мопс+чих

Юрий Петрушин

чихомоп
или мопичух. .
фигня короче получится... .

Ольга Свистунова

Дворики будут никому не нужные.

Панфилов Сергей

а тут ветврачом быть и не надо, и так ясно, что получатся дворняжки, лучше не рискуйте..

Денис Яньшин

генетический урод