Виталий Найпак

познакомился с шантажисткой

пообщались с девушкой пару дней потом я ей говорю хочешь фотками обменяемся (интим) она согласилась ну поменялись а она говорит давай 10 000 рублей или я твои фотки всем друзьям в вк покидаю у меня там есть младшая сестра кореша ей 18 нет вот я немного паниканул после полу часа лжи я скостил до 1к рублей поговорил с хорошим другом он сказал шли куда подальше я вот и думаю с одной стороны он прав а с другой стоит ли 1 тысча того чтобы мои фотки кидали всем 🙂

Сергей Меньшов

Сначала тысячу, а потом ещё. Не соглашайся

Дмитрий Бабкин

А ты че, их со своим лицом кинул? Ну и лох!

Екатерина Становова

Напиши ей, что это НЕ твои фотки. Типа ты её обманул. Еще можно описать ситуацию модератору, чтобы они её заблокировали. Но вообще, че тебе мало порнухи в интернете? Обязательно свои фотки выставлять? Кто свои фотки выставляет тот НЕ боится и не стесняется. Пусть шлет. Если пришлет, то скажешь знакомым, что это фотоколлаж - месть одной шлюхи! И все

Данила Джабаров

да и пусть шлет - она ж вам рекламу сделает... ну и можно ее по статье привлечь...

И*
Ирина *****

скажи, что если она твои фотки засветит - ты ее на лысо побреешь.

Александр Фоменко

Не ведись. Ну представь, что получили знакомые твои фотки, ну и че, объяснишь все как есть, если интересоваться будут.

Руслан Ибляминов

ну ты парень-пипец! кто же такое дает?

Денис Петрунин

попробуй всех френдов удалить. мошт ненайдет твою сестру, а вообще ты алень

Регион

Ты ей скажи что если она их выложит, то домой будет заходить и оборачиваться

Татьяна Лавренова

Если у тебя маленький член, то заплати.