Настя

Каким способом оригинальней всего рассказать о своих чувствах?

Елена Кутузова

способом ассоциации

Евгения

серьезными намерениями.. . следовательно - колечком. . обручальным )))

Юлия Смирнова

Записи в личном дневнике.
Сегодня пишешь красиво, признаешься полноценно.. .
А завтра и почитать даже можно!

Б_
Белла ____

просто взаимная помощь во всём.... да -да ..так просто и одновременно сложно.

Владимир Виноградов

Ну лично я бы призналась с помощью теста с двумя полосками

Ли
Лидия

Проехать сотни километров ради взгляда настолько любимого и родного... .
Если это не оригинал. То что тогда остальное? Стихи? Цветы? Стояния у балкона?
Ктото выйти из дома неможет неговоря уже о поступках.