Ольга Дегтярь

Этот австрийский фельдмаршал-лейтенант был участником практически всех войн, которые вела Священная Римская империя

Андрей Фомин

Священная Римская империя (с 1512 года — Священная Римская империя германской нации; лат. Sacrum Imperium Romanum Nationis Germanicae или Sacrum Imperium Romanum Nationis Teutonicae, нем. Heiliges Römisches Reich Deutscher Nation), в старинных русских источниках также царство Римское, Цезария и так далее — государственное образование, существовавшее с 962 по 1806 годы и объединявшее многие территории Европы.

Государству почти 900 лет, не мог один человек участвовать во всех войнах которые вела Священная Римская империя даже с приставкой "почти" Чего-то ты Лёха напутал.