На
Наталья

Скачал UVScreenCamera. Там форматы не подходят для интернета. Как изменить формат видео? Может нужна программа? помогите

Хотел закинуть видео в ютуб но не подходит формат помогите плиз дайте ссылку

De
Denis

Нужно захватывать в avi формате. Выбрать кодек - Xvid mpeg4. И для качества видео выбрать битрейт 1500 - 2000.