Sa
Saikal

В Соликамске или в березниках есть акваварк? Напишите пожалуйста)

Ме
Мехровар

В Соликамске и Березниках аквапарка нет на сколько мне известно.

Зато есть тур в казанский аквапарк "Ривьера".

Новый аквапарк "Ривьера" расположен на берегу реки Казанка и занимает площадь 20 000 кв. м. В аквапарке Вы имеете возможность посетить огромное количество водных аттракционов (6 различных горок: камикадзе, мертвая петля, бермудский спуск, анаконда, ниагара, черная дыра) , сауна, баня, бассейны (волновой, плавательный, джакузи) , медленная река, озеро водопадов, кроме этого аквапарк оснащен новейшей техникой, позволяющей контролировать путь следования отдыхающих по горке от начала до конца. В водной зоне аквапарка также имеются кафе, суши-бар. Вблизи аквапарка находится развлекательный центр "Ривьера", где находятся кафе "Бабушкина сковородка", игровые автоматы.

Программа тура:
1 день
18.00 - Выезд из Соликамска в Казань от ДК им. Ленина (Боровск)
19.00 - Посадка туристов в Березниках на остановке «ЦУМ»
(Магазин «Адидас» , ул. Пятилетки, 44)
2 день
08.00 - Завтрак в кафе «Макдональдс» или в кафе гостиницы «Волга»
09.00 – Обзорная экскурсия по Казани с посещением Казанского кремля
(Вход в Кремль оплачивается дополнительно)
12.00 – 16.00 Посещение аквапарка «РИВЬЕРА»
17.30 – 20.00 Посещение торгового комплекса ИКЕА, МЕГА
20.00 – Отъезд в Соликамск
3 день
11.00 – Прибытие в Березники
12.00 – Прибытие в Соликамск

Алексей Малеев

В Соликамске есть акваПарк но не акВаварк.