Юля Юсупова

у меня комп зависает, это связано с этим? (скрин) и как удалить их

Miss Creed

Эта программа - сама висяк.
Не используй дополнительные программы для очистки. Они видят в любой проге - зло. Потом появляются проблемы.
Походу она отредактировала кое-что и теперь чтобы системе нормально работать, системе приходится сначала обращаться к TuneUp, чтобы согласовать работу компонентов. ВСЕГДА.
Я, лично, считаю такие программы - вирусами.