Александр Ким

Драйвер на звуковую карту удалить с компа совсем, подскажите как, какой программкой можно? там скрин диспетч. внутри

---

мне другую карту нужно поставить (это древняя реалтек ещё ) , этот удалить нужно как то полностью

я не очень врубаюсь в этом какой програмой можно

Сверху если другой поставить - этот затрется? или его все таки нужно удалять сначало ---подскажите что нить

Настёнка Милая

Ставь другую карту. в диспетчере появится вопросик с твоим устройством, в сведениях открой ID устройства скопируй первую строку и по ней ищи драйвер в инете