Вадим Суслин

Переустановил драйвер на звуковую карту. Звук пропал полностью. Пишет: Код 52. Скрин внутри...

До обновления всё было ок. Поставил Realtek, теперь нихера не работает!
Добавлено 1 секунду назад
В панель управления - звук- запись:
Микрофон:
Realtek high difinition audio
не подключено

А он подключен!!!

Ек
Екатерина

Обнови драйвера
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Лилия

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Олег Ткаченко

используй driverplus.ru