Елена Кутузова

Подскажите драйвера на звук как удалить с компа совсем? Пограмой какой нить, или как ещё ( на скрине все вот эти )/

все вот эти, которые отключены .( сетевая, пофиг, пусть остается ) Здесь в диспетчере удаляю, система их тут же сама опять устанавливает . Creative и микрофон вебки чтоб только остался .

Купил карту звуковую, мешают старые дрова ей правильно работать .

Мiкалай Авсянников

Перед отключением/удалением попробуй отключить "восстановление системы".

Любовь Чиненова

реалтек в программах удали потом ищи остальные.

Алексей

устанавливая на устройство новый драйвер, старый отправляется в категорию НЕИСПОЛЬЗУЕМЫХ, т. е. удалять его не нужно. Подобрать новый драйвер можно таким методом http://otvet.mail.ru/question/71435796