Мария Дзиндзюра

Посоветуйте компьютерную акустику 2 колонки и саб, с хорошими басами. Приветствуется личный опыт

Елена

фирма Майкролаб не подведет! всегда чистые глубокие басы) у меня майкролаб М310 доволен как слон)

Сергей Сироткин

А сабвуфер действительно нужен? Просто если акустика качественная (и даже не обязательно Hi-Fi за большие деньги), то это может быть ТОЛЬКО ФИРМЫ Ediefer моделей либо C-200 (дешевле), либо S-2000(дороже) или Microlab моделей PRO 2 либо PRO 3. Внимание: все модели формата 2.0 т. е. без сабвуфера!... Если не нужно, что-бы конкретно било басами по мозгам, то можно и 2.0, если это будут именно эти фирмы и эти модели. Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!! Уж поверь....;).... PS: Если саб всё-же нужен, то только эти фирмы в любом случае! И ещё всегда бери ТОЛЬКО с отдельным усилителем, что-бы сами колонки можно было поставить на полку НАД монитором, а сам усилитель на стол, что-бы НЕ вставая регулировать громкость!!!!;)))))