Рима Латыпова

Здравствуйте! хочу купить колонки с сабом, только чтоб соседи не охуевали, посоветуйте?

Ир
Ирина

купить то можешь - только сначала задумайся как сделать звукоизоляцию как в студии

Сергей Колесников

Автомобильный саб - то что вам нужно в вашем случае, стены не выдерживают...)))

Зу
Зульфия

вместо динамиков наушники, по другому никак

Светлана Хорошильцева

Да приди в магазин и выбери что по нраву делов-то. Скоро уже посрать или не посрать будут спрашивать?

Роман Русин

...есть прикол - наушники с вибросабвуфером! Есть как и недорггие модели, так и дорогие. Но недорогие тож норм. Мои - HP-04 Live. Хоть и дешевые, но ощущений полная Жо!...)) ) И соседи в порядке. Хотя это на любителя, када на ушах что-то трясется. еще как вариант, купить именно массивную мощную аккустику. Там если саб включать не на полную мощность, то и громкость будет комфортна соседям, и мясистость звука будет как надо. А то мелочь, всяко-разно, придется накручивать в плюс, чтобы звук был маломальски комфортным по ощущениям. А это уже знакомство с соседями.

Владимир Гредасов

у тебя крутая фотка тут стоит