Илья Рылов

как удалиться с юкоз, если пароль от веб топа я забыла напрочь?

Это самый ужасный сервис, какой я знаю, "введите пароль, войдите в веб топ, пароль от панели управления, пароль от веб топа... "
Забыла я как вводила пароль, и ответ на секретный вопрос мне не помогает.. !
Что сделать лучше в таком случае-удалить фотку и зарегиться заново? Или все ж служба поддержки может мне помочь удалить мой аккаунт насовсем?

Григорий Шумилкин

взламывают беспощадно поэтому и предостереженния такие - еще пароль от фтп ЕСТЬ = ЗАПИСЫВАТЬ НАДО ПАРОЛИ