Валентина Парий

какой внутренний жесткий диск поставить в asus o play hd2

купил медиаплеер asus o play hd2,хочу вставить жесткий диск, но не знаю какой лучше. одни говорят, что может не потянуть свыше 2 гигов. другие, что и выше можно. не хочу рисковать и зря деньги тратить .пожалуйста дайте грамотный совет. за ранее благодарен.

Мария Рецкая

тут как с водкой - сколько не покупай, все равно покажется мало ;)))

купи 2 гиговый WD серии Caviar Green и не парься ;)))
только глянь какую систему поддерживает - FAT или NTFS, на FAT файлы больше 3,5 гиг не запишеш (особенность системы)