Ольга Синица

вопрос Вебмастерам. как сделать теги сайта невидимыми для хостов а поисковикам видна уменя сайт юкозовски

Евгения Игнатова

Зачем их делать видемыми для поисковиков?? ? Поисковики их сами урезают.. . А вообще

Код
Это для верстальщиков. Ну и если надо можно в php проверку браузера и если это поисковик то отдавать ему страницу с