Me
Mergen

Возможны ли какие либо проблемы с поисковиком, если я поставлю невидимою ссылку на свой сайт...

невидимою ссылку на свой сайт своей же страницы? невидимою, то есть она будет сливаться с фоном. Вы так когда не-будь делали?

Андрей Никитенко

Если ссылка будет индексируемая то каким бы ты цветом ее не сделал поисковики ее увидят и про индексируют, а если не индексируемая они ее увидят в любом случае.