Димитрий Бобров

Народ, кто знает как удалить последствия майнкрафтинг. рф?

Друзья позвали в майнкрафт поиграть и дали ссыль на этот сайт, ну я и скачал оттуда майнкрафт. После установки началось следующее:
1) при включении компа открывается браузер с данным сайтом;
2) некоторые ссылки на абсолютно не связанные с майнкрафтом сайты теперь перенаправляются туда.
Кто знает как удалить эту фигню.
P.S. Майнкрафт их уже удалил и кэш браузера почистил. не помогло

браузеры взбесились все одновременно, тоесть те ссылки которые стали перенаправляться на майнкрафтинг. рф перенаправляются во всех браузерах. установил после удаления этого клиента майнкрафта гугл хром, всё повторяется. Автозагрузка чиста.

Юля Izuminka

А у друзей такое тоже появляется?

Наверно, нужно переустановить браузер, и почистить автозагрузку.