Аида Мамасадыкова

кто играл в dragom age 2, какую сторону вы выбрали ? ( маги или шрамовщики )

Gad Hax-Hax

У каждого свои плюсы, вот, например, маг хороош в атаке, но плох в защите, а воин - и так и так, но только пока он добежит до врага, его могут грохнуть

Евгения Денисенко

Имеешь в виду, кого поддержал в финале? При первом прохождении - магов. При повторном - храмовников. Но вообще там ситуация неоднозначная, обе стороны нарываются.