Ив
Иван

Порезала руку.. . нуу где вены находяться... случайно.. блинн щас царапины... как их убрать? чем мазать?: ( 😞

Дмитрий

Человек устроен таким образом, что все повреждения, наносимые его телу, это самое тело пытается восстановить. Царапины на руке - не такое уж существенное повреждение, так что на его восстановление у Вашего тела уйдет не так много времени. И никакая помощь ему не нужна...

Павел Горбелев

Ничем не мазать. Разве йодиком чуток. Само всё заживёт.