Ал
Алена

Делают какое-нибудь общее МРТ (позвлночника и брюшной полости в частности) ? Или такое, чтобы по всему организму сразу

Таня Балыкова

какое тебе надо такое и сделают

Ви
Витаминка

сверху до низу 35-40 тыс, рекомендую только крупные медцентры, в круглосуточных шарашках маловероятно. что сделают качественно и опишут.

Например вам подойдет :
МРТ 1-ой анатомической области (брюшная полость, МР-холангиография, малый таз, молочные железы) 7000,00
МРТ 1-ой анатомической области ( головной мозг, позвоночник) 5000,00.

применение контрастирования возможно увеличит стоимость исследования до 5000,00