Света Миронова

Подскажите, пожалуйста, какими кремами можно восстановить кожный покров на ноге, если человек находился 3 месяца в гипсе

Кравченко

Нужно сделать раствор теплый почти горячий на основе лимона подержать в нем ногу в течении 10 минут а потом уже кремком помазать (любым увлажняющим ) !

Со
Софья

очень хороший крем- локобейз РИПЕА .Проверено на себе-восстанавливала кожу после дерматита. Продается в аптеке ок 500р.

Dashdizzles

Если в вашем городе есть компания "Тенториум", купите там крем "Тенториум" массажный. Это не реклама. Он реально помогает - у моей знакомой одновременно сломали ноги муж и внучка 7 лет, спаслись этим кремом. НО! Этот крем содержит пчелиный яд. Главное, чтобы не было аллергии

Ле
Лена

А что с кожей? Почитайте про Бепантен