R A

что делать ели не выключается комп (ноут)???? нажимаю кнопку он выходит на главный экран и все????

а когда спать ложу ...а потом открываю он должен предложить войти или смену пользователя и этого нет просто на главный экран выводит ...

Андрей Раев

Панель управления => Все элементы панели управления => Электропитание => Действие кнопок питания. Там сам поймешь.