Ольга Билейди

сварка: что бываю маски с диоптриями знаю, а вот морда в очках в какой "хамелеон" влезет?

и "Функция искристого антизатемнения": это что?

Олег Петрухин

В магазине можно примерить маску и выбрать подходящую.

Сергей Жуков

Смотря какая морда, и какая маска.... Моя маска свободно одевалась))))))))))))

Румия

Если зрение подводит надо в первую очередь сварному задкматься и найти выход из положения!
Сварочные диоптрические линзы это одно из возможностей докакзатььсебе и руководству, что вы еще ОГОГО!
Стоят в принцепе не дорого, но если берешь в Китае!
У нас за любое фуфло, торгаши без штанов оставят!
Принципе ПРИЛИЧНЫМИ сварщиками качество проверенно и косяков у фильтра нет!

ЕСЛИ НЕОБХОДИМО КАЧЕСТВЕННОЕ СТЕКЛЫШКО, даже смысла нет искать диоприи сварщику на стороне!
На сайте вахтовиков VACANCIES.CLUB говна не держут и уж там врядли кто сварному херню посоветует!
Там так же публикуются вакансии и там я нашел себе работу вахтой в Роснефти!
А диоприи на сварочное стекло, конечно надо брать у Китайских изготовителей, что бы было по дешевле!